Бак размерами 2*4*3 м надо запомнить водой наполовину.Для заполнения бака используют сосуд объёмом 0,5л.Сколько раз для этого нужно использовать сосуд
- 24.02.2018 00:36
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано
V=2*4*3*0.5 м³ заполнение на1/2
ΔV=0.5*10^(-3) м³
n-?
n=V*ΔV n=2*4*3*05/0.5*10^(-3)=24 000 раз
- 24.02.2018 09:29