Определите путь , пройденный свободно падающим телом за десятую секунду движения . Начальная скорость тела равна нулю
- 10.06.2018 19:49
- Физика
Ответы и объяснения 1
ДАНО
t=10
ΔS10-?
ΔS10=S10-S9 S10=5*100 S9=5*81 ΔS10=5(100-81)=95 м
- 11.06.2018 23:47