Какое количество теплоты выделяется при ежигании 20 кг угля (каменный
- 06.08.2017 17:38
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано: | Решение
m=20кг | Q=m*q
q=27*10^6 Дж/кг | Q=20*27*10^6=540*10^6 (Дж)=540(МДж)
_______________|
Найти:Q-? | Ответ: 540(МДж)
- 07.08.2017 19:23