1. Из городов А и Б навстречу друг другу одновременно вышли 2 пешехода. Скорость первого 4 км в час. Скорость второго 5 км в час. Какое растояние между ними через 3 часа? ( растояние между а и б 36 км)
2. В какой точке нахлдится тело в 0 секунд ? В какой точке в 20 секунд? ( 100 км по оси игрик и 20 сек по оси икс)
- 03.10.2017 16:43
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано
S=36 км
t=3 ч
V1=4 км/ч
V2=5 км/ч
ΔS-?
ΔS=S-S1 S1=(V1+V2)*t встречное движение S1=9*3=27 км
ΔЫ=36-27=9 км
- 04.10.2017 04:01