Тело бросили вертикально верх с поверхности земли. Через 10 с оно упало на землю. Найдите начальную скорость тела. Сопротивление воздуха нет. нужен ответ с решением.
- 18.12.2017 00:35
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=V0-g*t В высшей точке подъема V=0
V0=g*t=10*5=50 м/с
- 19.12.2017 03:30