Какое количество теплоты необходимо для нагревания воды массой 200 г от 20 до 50 градусов цельсия
- 07.09.2018 00:21
- Физика
Ответы и объяснения 1
Q=Cm∆t Q=4200*0,2кг*(50-20)=4200*0,2*30=25200Дж=25,2КДж Ответ: Q=25,2 КДж
- 07.09.2018 16:01