Вычеслите площадь поля для игры в футбол, если известно, что его длина 90 м, а ширина 50 м.
A)40м квадратных.
B)140 м.
C)1,8 м квадратных.
D)4500 м квадратных.
- 24.09.2018 13:05
- Физика
Ответы и объяснения 2
Если не секрет, в каком ты классе? Даже первоклашек знают, что S=a×b, где а -длина, b-площадь. Итого S=50×90=4500 м. Ответ D.
- 26.09.2018 19:54