Выразите скорости тел в метрах в секунду: 90км/ч и 36км/ч
- 24.06.2017 11:56
- Физика
Ответы и объяснения 1
90 км/ч = 90 000/3600 м/с = 25 м/с 36 км/ч = 36 000/3600 м/с = 10 м/с
- 25.06.2017 05:41