Поезд движущийся с ускорением 0,.5 м/с2 через 30с после начала торможения остановился. чему равен тормозной путь если начальная скорость поезда 15 м/с
- 20.08.2018 19:10
- Физика
Ответы и объяснения 1
A =0.5 м/с2 s = v0*t - 0.5a*t^2 = 15*30 - 0.5*0.5*900 = 75 м
t =30 c
v0 = 15 м/с
v = 0
____________
s- ?
- 21.08.2018 02:25