1)скорость поезда при подъеме 50км/ч а при спуске-100 км/ч. Найти среднюю скорость на всем пути, если подъем в 2 раза длиннее спуска
2)чему равно ускорение пули, если пробив стену толщиной 35 см, она изменила свою скорость с 800м/с до 400 м/с? сколько времени она двигалась?
5)стрелу выпустили вертикально вверх со скоростью 40 м/с. Через какое время она упадёт на землю?
- 17.08.2018 12:04
- Физика
Ответы и объяснения 1
1.100-50=50км/ ч
2.50÷2=25
3.50+25=75(км/ч) средняя скорость поезда
- 18.08.2018 03:59