Дано:
S1=480м
V=2м\с
V1=4м\с
V2=4м\с
S2=160м
---------------------
t=?(ответ40)
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО УТРОМ НУЖНО СДАТЬ❤❤ ЗАРАНЕЕСПАСИБО
- 06.11.2017 11:33
- Физика
Ответы и объяснения 1
T=S÷v
t=320÷4=80 сек.
Вроде так, но у тебя дано записано не так.
Дано:
S-480
V1-4м/с
V2-2-2=0
S1-480-160=320
-------------------------
t-?
- 07.11.2017 21:04