2. Уравнение координаты тела имеет вид х=6+7t2. Какое это движение? Напишите формулу зависимости скорости тела от времени. Чему равны скорость и координата тела через 6 с?
- 07.01.2018 11:32
- Физика
Ответы и объяснения 1
Х=6+7t² равноускоренное движение, начальная скорость равна 0
v= v₀+at=0+14t=14t
x= 6+7*36=258 м
v=14*6=84 м/с
- 08.01.2018 02:49