Определите, какую скорость будет иметь мотоциклист через 15с, если в начале наблюдения его скорость была равна 72 к/ч, а ускорение движения 1,3м/с²?
- 18.03.2018 01:00
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано
t=15с
Vo=20 м/с
a=1.3 м/с²
V-?
V=Vo+at V=20+1.3*15=39.5 м/с
- 19.03.2018 23:51