Тело брошено вертикально вниз со скоростью 5м/с с высоты 20м. Определить время падения тела на землю и скорость тела в момент падения.
- 10.07.2017 23:31
- Физика
Ответы и объяснения 1
h=20
V=5м/c
t-?
Vo=0
t=кореньV2h/q
t=40м/10м/с2=кореньV4c
V=Vo+qt
V=O+10+кореньV4=10кореньV4=корень V40м/с
кажется так!
- 11.07.2017 13:44