F1=30H, F2=40H
Чему будет равен модуль F1+F2?
- 10.12.2017 17:18
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано
F1=30H
F2=40H
Fo-?
Три случая (основных).
1) Силы направлены в одну сторону Fo=F1+F2 F0=70H
2) Силы направлены в разные стороны (α=180) Fo=F12-F1 Fo=10H
3) Силы направлены под углом друг к другу (α=90) Fo²=F1²+F2² Fo=50H
- 11.12.2017 21:12