Тело за 1 мин совершило 300 колебаний. определите период и частоту колебаний
- 13.05.2017 20:40
- Физика
Ответы и объяснения 1
Смотри время=60 сек
число колебаний(/\/)=300
значит Период(Т)=время/ /\/=60/300=0,2 сек
частота колебаний(ню)=1/Т=1/0,2=5 Гц
- 14.05.2017 00:12