Движение тела описываеться уравнением x=8-6t+0.5t^2 Определите проекцию скорости тела через 3 секунды после начала движения
- 22.03.2018 14:25
- Физика
Ответы и объяснения 1
уравнение движения x=8-6t+0.5t^2
уравнение скорости v=-6+t
скорость тела через 3 секунды после начала движения
v =-6 + 3 = -3
проекция |-3|= 3
- 23.03.2018 03:29