Дано: V1 = 3,6 км/ч
t=?
S=500м.
- 11.06.2018 13:26
- Физика
Ответы и объяснения 1
В начале км/ч переведем в м/с, 3.6км/ч= 3.6*1000 метров,: 3600 секунд,= 1 м/с
чтобы найти t надо s поделить на v
получается, 500 метров делим 1 мс= 500 сек
- 12.06.2018 21:16