Автомобиль движется со скоростью 54км ч.какой путь он пройдет за 30 минут
- 06.03.2018 01:12
- Физика
Ответы и объяснения 1
54км\ч=(54 * 1000) / 3600 =15м/с
S=V*t
2 мин = 120 сек
S= 120 * 15 = 1800 (м) = 1,8 (км)
- 07.03.2018 18:20