При сгорании 5 кг какого-то вида топлива выделилось 50000 кг Дж Q . Какое это топливо?
- 17.03.2018 17:19
- Физика
Ответы и объяснения 1
Q=5000, m=3. Q=q*m, p=Q/m. нужно найти q.50000/5 = 10000 сухие дрова?
- 18.03.2018 01:22