Определите какую скорость развивает мотоциклист за 15 с, двигаясь из состояния покоя с ускорение 1.3 м/c². С решением, пожалуйста
- 27.03.2017 02:26
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано:
t=15 с.
V0=0
a=1,3 м/с^2
Решение:
V=V0+at=0+ 1,3*15=19,5 м/с.
Вроде так))
- 28.03.2017 13:41