Определите период колебания груза массой 0,1 кг подвешенного к пружине с коэффициентом жесткости 10
Н/м
- 13.01.2018 20:37
- Физика
Ответы и объяснения 2
T=2п * (m/k)-под корнем=6.28* (0.1/10)- под корнем= 6.28 * 0.1=0.628
m= 0.1 кг
k= 10Н/м
п=3.14
- 14.01.2018 13:12