Легковой автомобиль и грузовик движутся со скоростью v1=72 km/ч, v2=36km/ч Их массы соответственно равны m1=1500kg, m2=3000kg На сколько импульс грузовика больше импульса легкового автомобиля
- 13.01.2018 20:32
- Физика
Ответы и объяснения 1
P2=3000 kg * 10 m/c = 30000 kg*m/c
P1=1500 kg * 20 m/c = 30000 kg*m/c
P2-P1=0
- 14.01.2018 20:04