Помогите срочно"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
шишка свободно падала с верхушки ели около поверхности земли и имела скорость 20 м / с оценить высоту ели?
- 10.09.2018 23:27
- Физика
Ответы и объяснения 1
v=20 м/с g=10 м/с² h=?
h=v²/(2*g)=20²/(2*10)=20 м
===================
- 11.09.2018 08:54