250см3 это сколько м3
1500мм3 это сколько м3
2000см2 это сколько м2
Пожалуйста помогите!!!
- 21.11.2017 17:40
- Физика
Ответы и объяснения 1
1500 мм^3 = 1.5х10^-6 м^3
2000 см^3 = 2x10^-3 м^3
250 см^3 = 2.5x10^-4 м^3
Для справки:
1м = 10^2 см
1м^2 = 10^4 см
1м^3 = 10^6 см
- 22.11.2017 08:50