Пешеход 3 часа шел со скоростью 2 км/ч, а 1 час – со скоростью 6 км/ч. Найти среднюю скорость движения пешехода.
- 02.04.2017 00:45
- Физика
Ответы и объяснения 1
1)3•2=6(км). 2)1•6=6(км). 3)6+6=12(км)это весь путь. 4)3+1=4(ч). 5)12:4=3(км/ч). Ответ:3км/ч
- 03.04.2017 04:39