Автомобиль движущийся со скоростью 70 километров в час, останавливается в течение 8 секунд. с каким постоянным ускорением движется автомобиль при торможении?
Записать: дано, решение
- 24.02.2018 07:54
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано: U0=70км/ч U1=0 км/ч t=8ceк Найти: a-? Решение: а=U0-U1/t a=70-0/8=8,75или145,8м/c^2 Ответ: Ускорение равно 145,8м/с^2
- 25.02.2018 23:37