Определите,какую скорость развивает мотоциклист за 15 с,двигаясь из состояния покоя с ускорением 1,3м/с в квадрате?
- 03.05.2018 12:34
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано:
t=15 с
v0=0 м/с
a=1,3 м/с^2
v-?
Решение:
v=at, v=1,3*15=19,5 (м/с)
Ответ: v=19,5 м/с
- 04.05.2018 09:14