Сила 76н сообщает мячу ускорением 0.23м/с^2. Какая сила сообщит этому мячу ускорением 1.2м/с^2?
- 08.11.2017 15:42
- Физика
Ответы и объяснения 1
F1=ma1, F2=ma2, m=F1/a1, F2=(F1/a1)*a2=(76Н*1,2м/с^2)/0,23м/с^2=
=396,5Н.
- 09.11.2017 01:46