Велосипедиста торгуется с места и в течение времени 18с развивает скорость 30км/ч с каким ускорением двигался весосепедист и какое расстояние он проехал за это время
- 06.06.2018 05:29
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=8.33м/с Vo=0 t=18c из определения a=(V-Vo)/t a=(8.33-0)/18=
=0.463м/с²
S=V0t+at²/2 S=0.463*324/2=75м
- 07.06.2018 22:08