Найти V если:
Сторона А- 24,7 см
Сторона Б- 52,9 см.
Сторона В- 0,5 см
- 05.09.2018 11:20
- Физика
Ответы и объяснения 1
Объем вычисляется по формуле:
V = A*Б*В = 24,7*52,9*0,5 = (подсчитай произведение сам. Единицы будут см³)
- 06.09.2018 13:52