Самолёт пролетел первую треть пути со скоростью 100 км/ч, а оставшийся путь со скоростью 80 км/ч. Найдите среднюю скорость полёта.
- 27.09.2018 14:24
- Физика
Ответы и объяснения 1
1-1/3=2/3 пути летел со скоростью 80км/ч
(100+80+80)/3=260:3=86,67(км/ч)-средняя скорость полета
- 28.09.2018 08:43