Тело подброшено вверх со скоростью 20м/с с балкона высотой 25 м .Каково его перемещение за 2:4:5:с?ускорение а =-10м/с в квадрате
- 19.12.2017 12:21
- Физика
Ответы и объяснения 1
H=h+V0t-5t² H2=25+20*2-5*4=45м Перемещение S2=20м H4=25+20*4-5*16=25м S=0 Тело начало падать в низ. H5=25+20*5-5*25=0 S=-25 м Тело упало на землю
- 20.12.2017 09:11