Вал начинает вращение из состояния покоя и за первые t = 10 с совершает N = 50 оборотов. Считая вращение вала равноускоренным, определить угловое ускорение.
- 16.09.2018 16:35
- Физика
Ответы и объяснения 1
W = (2 π)/T
T = t/N
w = (2 π N)/t = (6.28*50)/10 = 31.4 рад/с
- 17.09.2018 21:21