Частота=0,5гц,q=80мКл.найти. q (t)
- 22.07.2017 00:58
- Физика
Ответы и объяснения 1
Ν = 0,5 Гц, значит циклическая частота
ω = 2*π*υ = 2*π*0,5 = π с⁻¹
q(t) = 80*cos (π*t)
- 22.07.2017 17:56