Вертолит пролетив 400 км ,потим повернувся на 90° и пролетив ще 300 км .Знайты шлях и модуль перемищення вертольоту
- 23.04.2017 14:14
- Физика
Ответы и объяснения 1
Путь:
L = 400 + 300 = 700 км
Перемещение найдем по теореме Пифагора:
S = √(400² + 300²) = 500 км
- 24.04.2017 06:47