Какая резонансная частота в цепи из катушки индуктивностью в 4 Гн и конденсатора электроемкостью в 9 Ф
- 23.10.2017 10:02
- Физика
Ответы и объяснения 1
T=2π√LC T=2*3.14*√4*9=6.28*6=37.68 (с)
ν =1/T ν=1/37,68=0,0265 (Гц)
- 24.10.2017 19:37