На тело ,погруженое в воду ,действует выталкивающая сила 50Н .Определить массу вытесненой телом воды
- 13.05.2017 04:15
- Физика
Ответы и объяснения 1
Fa=весу вытесненной воды=m*g=m10Н/кг=50Н; m=50/10=5 кг - это ответ.
- 14.05.2017 15:10