Колебательный контур состоит из катушки индуктивностью 4 мГн и конденсатора.Элктроемкостью 50 пф.Найти периуд колебания в контуре
- 10.04.2018 04:21
- Физика
Ответы и объяснения 1
Период колебаний в контуре с ёмкостью C и индуктивностью L определяется как T=2*π*√(L*C)=6,28*√(0,004*50*10-¹²)=2,808*10-⁶ секунд.
- 11.04.2018 00:31