Чему равна энергия конденсатора ёмкостью 5 мкФ и напряжением на обкладках 200 В.
- 08.10.2017 01:51
- Физика
Ответы и объяснения 1
5 мкФ переводим в СИ = 5 *
W = (ф. энергии конденсатора)
W = = 0.1
- 09.10.2017 19:28