Две лампы силой 250 кд каждая висят на высоте 3 метра от пола на расстоянии 4 метра друг от друга. Определить освещённость под каждой из лам
- 09.01.2018 17:07
- Физика
Ответы и объяснения 1
H=3 L=4
E1=I/h^2=250/3^2=27,7 лк
E2=I/(sqrt(L^2+h^2)^2=250/(sqrt(16+9)^2=10 лк
E=E1+E2=27,7+10=37,7 лк
- 01.01.1970 00:00