Какую мощность должен развивать в начале бега спортсмен массы 70 кг, если за 2 с он должен сообщить телу скорость 9 м/с?
- 04.07.2017 13:06
- Физика
Ответы и объяснения 1
m=70 кг t=2 c v=9 м/с P=?
P=F*v
F=m*a a=v/t (vo=0)
P=m*v²/t=70*9²/2=2835 Вт
=================
- 05.07.2017 23:36