Какое количество теплоты выделится при полном сгорании 100г спирта? (g=26*10)
- 26.07.2017 17:53
- Физика
Ответы и объяснения 1
По формуле Q=gm. q(спирта)=2.7*10(в седьмой степени) Q=2.7*10(7) Дж/кг * 0.1кг = 2.7 МДж
- 27.07.2017 11:02