Подъемный кран мощьностью 2 кВт поднял балку на высоту 18 метров за 3 минуты. Какова масса балки? помогите
- 21.08.2017 10:02
- Физика
Ответы и объяснения 2
Дано N=2000 Вт h=18м t=180c m- ?
N=A/t=m*g*h/t
m= N*t/g*h=2000*180/10*18=2000 кг
Ответ m=2т
- 22.08.2017 21:53