Характерная частота инфракрасного излучения составляет 10(13) гц. какова соотвествующая длина волни?
- 07.03.2017 11:35
- Физика
Ответы и объяснения 1
Длина волны l равна отношению с- скорости света в вакууме на v- частоту. l=c/v=3*10^8/10,(13)=0,296*10^8.
- 08.03.2017 14:33