Какова сила давления на парус яхты площадью 60 м2, если давление ветра 80 Н/м2.
- 19.11.2017 04:59
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано: Решение:
S=60м² p=F/S F=pS=80н/м²*60м²=4800н=4,8кН
p=80н/м² Ответ:F=4,8 кН.
Найти:
F
- 20.11.2017 13:25