Найти высоту с которой падоло тело 3 секунды брошенное вертикально вниз со скоростью 36 км в час . С какой скоростью упадет тело на землю?
- 07.02.2018 21:35
- Физика
Ответы и объяснения 1
36 км в час = 10м/с
высота H=v0*t +gt^2/2 =10*3 +10*3^2/2 =75 м
скорость v=v0+gt = 10+10*3 =40м/с
- 09.02.2018 18:18