В бочке вместимостью 200л находится жидкость массой 0,36т. Какая это жидкость
- 05.09.2018 19:18
- Физика
Ответы и объяснения 1
Это жидкость с плодностью р=m/V=360/0,2=1800 кг/м^3 Из таблицы плотностей выясняем, что это серная кислота.
- 06.09.2018 09:21