За какое время мотором мощностью 5 квт равномерно поднимает свинцовую деталь объемом 0,5 м3 на высоту 3м, плотность свинца 11,3г/см3
- 26.03.2018 19:35
- Физика
Ответы и объяснения 1
По закону сохранения энергии N*t=m*g*h
t=m*g*h/N=5650*10*3/5000=33,9 c
- 27.03.2018 08:58