Дано: Решение:
t=10мин |
h=1,2м |
m=100кг |
—————
N=?
- 04.12.2017 01:23
- Физика
Ответы и объяснения 1
N=A/t. | вычесления
F= 100кг * 9,8H/кг=1000H( округлила )
A=1000кг*1,2м= 1200Дж
N=1200Дж/600сек=2 Вт
A=F*h |
- 05.12.2017 06:02